22.11.2018

Быть амбициозными посоветовал камчатским предпринимателям Гарретт Джонстон


21 ноября состоялась эксклюзивная встреча предпринимателей «Деловой России» на Камчатке с известным бизнес-консультантом из Ирландии Гарреттом Джонстоном, международным экспертом в области маркетинга, совладельцем и членом совета директоров швейцарской компании Brainstore, широко известным за своё новаторское мышление и ценный вклад в увеличение продаж компаний. Встреча состоялась благодаря сотрудничеству регионального отделения с камчатским тренинг-центром «Логос».
– Поскольку работаю с предпринимателями по всему миру, вынужден признать, что многие российские компании каждый день «недозарабатывают» шокирующее количество денег из-за того, что неправильно обслуживают неправильных клиентов, неправильными товарами и услугами, предлагаемыми неправильными людьми. С одной стороны, это настоящая трагедия как для российских предпринимателей, так и для российских потребителей. С другой стороны, это непаханое поле огромнейшего потенциала роста для российского бизнеса, — такими словами открыл мероприятие Гарретт.
Он посетовал камчатским предпринимателям быть амбициозными, не тратить усилия на достижение сиюминутной выгоды, а строить хотя бы пятилетнюю модель.
— Я пересмотрел все вебинары с Гарреттом, — рассказывает генеральный директор ООО «Регион» Владимир Кретов. – Поэтому с огромным интересом шел на сегодняшнюю встречу. Это уникальный человек, он рассказывает просто взрывные вещи, заставляет по-новому взглянуть на свою работу, на отношение к клиентам, на перспективы. Такие встречи вдохновляют, заряжают и дают просто бесценные знания. Мы благодарны «Деловой России» за возможность общаться с такими яркими личностями, причем не на большой площадке, а в неформальной обстановке, в узком кругу. Мы смогли задать много вопросов, получили ценные советы и даже небольшие индивидуальные консультации.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ