17.09.2018

Впервые на Камчатке: олимпиада информационных технологий


Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия»  выступило партнером «Олимпиады информационных технологий». Уникальное для Камчатки событие 15 сентября – 15 ноября проводит Клуб ИТ Директоров «Center CIO». Этот клуб — площадка для оптимизации ИТ процессов в организациях. Он создан для повышения профессионального уровня и значимости ИТ руководителей Дальневосточного региона; организации диалога и выработке единой политики взаимодействия с поставщиками ИТ-товаров и услуг, а также механизма влияния на них и  участия в формировании стандартов в области ИТ.

Олимпиада пройдет при поддержке Правительства Камчатского края, Союза ИТ Директоров России и  крупнейших организаций и компаний региона. К участию приглашаются студенты камчатских вузов и организаций среднего профессионального образования.

Участники приглашаются к состязаниям в профессиональном мастерстве по номинациям: основы администрирования в сетях TCP/IP; администрирование баз данных; программирование/разработка; информационная безопасность. Победителей ждут ценные призы. У ребят также появится возможность пройти стажировку или стать в кадровый резерв крупной компании из числа партнеров «Клуба ИТ директоров».

Для того чтобы подать заявку к участию, перейдите по ссылке:

http://centercio.ru/olimpiada-it/

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ