18.10.2018

«Деловая Россия» на Камчатке получила «Признание»


Камчатское региональное отделение «Деловой России» стало лауреатом премии «Признание», учреждённой администрацией Петропавловска-Камчатского. Диплом в номинации «социальное партнёрство» председателю отделения Рашиду Шамояну глава города Виталий Иваненко вручил на торжестве, посвящённом 278-летию со дня основания Петропавловка-Камчатского.
Это награду заслужили все камчатские делороссы. Многие из членов Организации активно участвуют в проектах, которые делают краевой центр красивым и комфортным для проживания городом. Самый яркий пример корпоративного участия «Деловой России» на Камчатке в значимом социальном проекте – обустройство «Зеленой аллеи» в центре города, у Култучного озера. В рамках этого проекта предприниматели «Деловой России» установили лавочки с символикой своих предприятий. Их примеру последовали многие другие организации и предприятия. В итоге получилась замечательная аллея, которая стала популярным у горожан местом отдыха.
В 2018-м году предприниматели Петропавловска профинансировали изготовление и установку скульптурной композиции «Семья сивучей» на одной из площадей Петропавловска. Выбор на этих животных пал не случайно, Петропавловск-Камчатский – один из трех городов мира, в границах которого существуют естественные лежбища морских львов.
Идея создания композиции, как и многие другие идеи по обустройству города принадлежит руководству Камчатского филиала Сбербанка. Поэтому его руководитель, Сергей Латышев, тоже стал обладателем памятного приза и диплома.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ