17.10.2018

Медиа-конкурс «Бизнес — твое дело!» стартует на Камчатке.


Вы молоды, успешны, полны идеи и готовы на творчество? Вы согласны с тем, что быть предпринимателем – это перспективно, интересно, престижно? Тогда участвуйте и побеждайте!
Для участия необходимо: сделать «репост» информации о проведении конкурса из официальных ресурсов Организатора:https://facebook.com/deloros.kamchatka
http://instagram.com/deloros_kam
Создать и разместить конкурсную работу с хештегами #бизнествоедело#твоеделокамчатка #деловаяроссиямолодежь на своей личной странице в Facebook или Instagram до 22 ноября. Сохранить работу и анонс конкурса на своей странице до 28 ноября.
На конкурс принимаются: плакат, видеоролик, статья, рисунок, фото\фоторепортаж на тему «Предпринимательство и его роль в социально-экономическом развитии Камчатского края».
К участию приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет. Подведение итогов состоится в рамках форума камчатских предпринимателей 27 ноября. Авторы лучших работ будут награждены призами и дипломами.
Остались вопросы — положение о проведении Конкурса здесь:http://deloros-kam.ru/bisnes-tvoe-delo/
Мероприятие проводит камчатское региональное отделение «Деловой России» при поддержке агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ