02.03.2018

На Камчатке стартовал региональный этап Олимпиады по истории российского предпринимательства


02 марта в Петропавловске-Камчатском стартовал региональный этап Олимпиады для студентов и аспирантов по истории российского предпринимательства.  Камчатское отделение  проводит его в третий раз.  В 2018-м году в Олимпиаде на Камчатке приняли участие 54 студента из КамГУ им.Витуса Беринга, камчатского филиала Всероссийской Академии внешней торговли, КамчатГТУ и камчатского филиала Российского университета кооперации.

Площадкой для проведения испытаний уже традиционно стал социально-экономический факультет КамГУ им.Витуса Беринга. Участников приветствовала декан факультета, кандидат исторических наук Валентина Ильина.

В конкурсную комиссию вошли представители нескольких вузов и оргкомитета по проведению проекта «История российского предпринимательства» в Камчатском крае».  Итоги будут озвучены 21 марта. Торжественна церемония награждения победителей состоится в рамках ключевой сессии «Кадровый потенциал промышленности. Наставничество». В рамках форума камчатских предпринимателей ее организует региональное отделение «Деловой России» совместно с министерством образования и молодёжной политики Камчатского края.

Ценными подарками и дипломами будут награждены авторы пяти лучших работ, специальным призом конкурсная комиссия решила отметить   участника Олимпиады, который лучше остальных справится с дополнительными вопросами регионального блока. Абсолютный победитель получит право представить Камчатский край в Москве, на федеральном этапе всероссийской Олимпиады

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ