17.06.2016

Приветствуем нового делоросса Камчатки: Андрей Сакнаев, генеральный директор ООО ОБ «Камчатпромтовары».


В ряды Камчатского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» вступил Андрей Сакнаев, генеральный директор ООО ОБ «Камчатпромтовары».

Универсальный розничный рынок ООО ОБ «Камчатпромтовары» один из самых современных рыночных комплексов на Камчатке, расположен в районе 6 километра города Петропавловска-Камчатского. Рынок построен по уникальному проекту с высоким уровнем комфорта для покупателей и продавцов. Для каждого вида продукции предусмотрены специальные зоны. В соответствии с требованиями действующего законодательства здание продовольственного рынка оборудовано двумя лабораториями, оснащенными новейшим современным оборудованием, где вся продукция, поступающая на прилавки продавцов рынка, проходит тщательный ветеринарный и радиационный контроль. Для удобства покупателей рынок оборудован бесплатной парковкой на 330 парковочных мест. На рынке также предоставлены услуги автомойки, химчистки, парикмахерской, реставрации одежды, ремонта обуви, фотостудии, общественного питания и много другого. В торговых рядах рынка расположены банкоматы и платежные терминалы различных банков региона, где есть возможность произвести оплату услуг и коммунальных платежей.

ООО Оптовая База «Камчатпромтовары» активно принимает участие в общественной жизни Камчатского края, участвует в организации развития творческих способностей юных дарований, оказывая финансовую помощь МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа», детским домам, театру кукол, благотворительному фонду «Спаси жизнь», а также социальную помощь для ветеранов Великой Отечественной Войны и детям сиротам. Для проведения мероприятий спортивного и развлекательного характера Общество предоставляет необходимые площадки и принимает финансовое участие в призовых фондах данных мероприятий.

Андрей Сакнаев руководит предприятием с ноября 2015 года. До назначения на указанную должность он на протяжении всей своей трудовой карьеры, до переезда на территорию Камчатского края, работал на руководящих должностях в ОАО «Приморскуголь», ОАО «СУЭК».

Новый делоросс с самого начала заявил о себе, включившись в работу Инвестиционного совета при администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Также Андрей Сакнаев в составе актива регионального отделения уже принял активное участие в обсуждении Резолюции 8-го съезда предпринимателей Камчатского края, организованном в рамках Комитета по экономике, бюджету, собственности, налоговой политике и предпринимательской деятельности Законодательного Собрания Камчатского края.

Чем шире ряды «Деловой России» в Камчатском крае, тем больше сможет сделать организация для полуострова!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ