26.06.2019

Социальные сети в помощь бизнесу: «Деловая Россия» на Камчатке провела семинар для предпринимателей


25 июня в киноцентре «Лимонад»  Петропавловска-Камчатского состоялся семинар  для предпринимателей «Управление репутацией. Социальные сети для бизнеса, продвижение компании через личный бренд».

Мероприятие было организовано камчатским региональным отделением общероссийской общественной организации «Деловая Россия» при содействии «Центра поддержки предпринимательства Камчатского края».

В семинаре приняли участие более 60 человек:  собственники  бизнеса, специалисты по работе с Интернет-ресурсами, начинающие предприниматели, которые понимают, что без продвижения товаров и услуг в социальных сетях им будет сложно  развивать с нуля собственное дело.

Специально для проведения мероприятия на Камчатку по приглашению регионального отделения «Деловой России» прилетел Александр Головко, член «Деловой России», исполнительный директор межрегионального отделения по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, руководитель PR-агентства Plastilin. Александр рассказал камчатским коллегам, как правильно оформить профиль в Instagram и Facebook, какими способами продвижения и как лучше пользоваться, как настроить таргетированную рекламу, как работать с блогерами, как завоевывать внимание своей целевой аудитории, сохранять и увеличивать ее. Все механизмы подробно  разбирались на реальных примерах. Участники семинара смогли получить ответы на интересующие их вопросы, услышать мнение специалиста о собственных ресурсах, исправить ошибки и на месте применить полученные знания. Каждый имел возможность получить презентацию спикера для того, чтобы самостоятельно более детально   разобраться  в полученном материале.  По окончанию мероприятия все, кто посетил его, получил именные сертификаты.

Прошедший семинар – одно из образовательных мероприятий для бизнеса, серию которых проводит региональное отделение «Деловой России» на Камчатке в 2019 году.  Финансовая помощь от Камчатского Центра поддержки предпринимательства позволяет организаторам приглашать на Камчатку востребованных и интересных спикеров, бизнес-тренеров, экспертов.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ