15.02.2018

Студенты, не упустите шанс поехать в Москву!


Региональный этап всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов состоится 02 марта 2018 года в Камчатском государственный университете им. Витуса Беринга (социально-экономический факультет, ул. Ленинская, 69)

Начало в 10.30. Регистрация с 10.00.

Для прохождения предварительной регистрации направьте заявку на адрес: cbl.kamchatka@mail.ru в произвольной форме. Справочная информация по телефону +7 (4152) 49-05-78.

Победитель регионального этапа будет представлять Камчатский край на федеральном этапе Олимпиады в г. Москва. Все участники получат сертификаты, победители и призеры — денежные премии и подарки.

Олимпиада проходит на территории России в четвертый раз в рамках проекта «Деловой России» и Российского исторического общества «История российского предпринимательства». Трижды победители регионального этапа с Камчатки представляли наш регион в Москве. Итоги регионального этапа традиционно подводятся в торжественной обстановке. В церемонии награждения принимают участие ведущие предприниматели полуострова и представители Правительства Камчатского края.

История становления России как государства неразрывно связана с развитием предпринимательства. Именно купцы и промышленники развивали города, осваивали новые территории, стояли у истоков социальной и транспортной инфраструктуры. Благодаря их созидательной энергии, активной жизненной позиции, готовности постоянно учиться, искать и внедрять новое, Россия стала одной из ведущих мировых держав. К сожалению, за последний век их роль была предана забвению. Наш проект призван показать истинную историческую миссию российского предпринимательства. Изучение опыта прошлого, в свою очередь, поможет сформировать положительное отношение и к современному бизнесу, который, кто бы что ни говорил, продолжает быть в нашем обществе ключевой созидательной силой.
http://historybiz.ru/obshhaya-informaciya.html

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ