01.10.2018

Усиление позиций «Деловой России» в Камчатском крае: план подписан и утвержден


28  сентября в Москве был подписан модульный план усиления позиций «Деловой России» на территории Камчатского края. Подписи под документом поставили председатель камчатского  регионального отделения Рашид Шамоян и руководитель исполнительного комитета, вице-президент «Деловой России» Нонна Каграманян.

Модульный план усиления позиций реготделения – один из основополагающих документов в рамках регионального направления деятельности организации. Он поможет  отделению систематизировать свою работу по ключевым направлениям, чтобы повысить эффективность, а также авторитет и позиции в регионе.

Модульный план состоит из блоков, затрагивающих организационно-техническое, правовое, структурное и финансовое обеспечение деятельности; выстраивание взаимодействия с органами региональной власти и территориальными представительствами ФОИВ; дорожную карту по реализации соглашения с региональным правительством; выстраивание взаимодействия с бизнес-сообществом, общественностью и СМИ региона; организационно-содержательную деятельность и региональную проекцию позиционирования «Деловой России»; международное направление; проектную деятельность и участие реготделения в реализации федеральных и региональных проектов «Деловой России», а также партнёрских региональных треков.

— Уже сама работа над составлением модульного план  помогла  систематизировать свою деятельность в регионе и проанализировать все наши сильные и слабые стороны, — говорит Рашид Шамоян. – Обсуждая план действий по усилению позиций в крае, мы смоли увидеть свои преимущества, определить точки роста и обозначить вопросы, к решению которых стоит приложить максимум усилий. Поэтому, я всецело поддерживаю идею внедрения таких документов. Важно, чтобы они  стали  по-настоящему рабочими планами и  «путеводителями»  для каждого региона «Деловой России». Приложив усилия каждый в своем регионе, мы поднимем престиж и авторитет Организации в целом по стране. А это в свою очередь принесет пользу  каждому отделению и каждому предпринимателю, который считает себя частью «Деловой России».

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ