15.04.2019

Федеральный этап Олимпиады по истории российского предпринимательства проходит в Москве


15-16 апреля в Москве проходит федеральный этап Пятой Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства. В нем принимают участие победители региональных этапов Конкурса из различных городов России.

Напомним, что  Олимпиаду проводит общероссийская общественная организация «Деловая Россия» совместно с «Российским историческим обществом» в рамках масштабного  проекта «История российского предпринимательства». В 2019 году в Конкурсе приняли участие более 3 тысяч студентов из 49 регионов страны. В финал прошли 45 ребят. Их знания будут оценивать 12 членов конкурсной комиссии.

Камчатский край на федеральном этапе представляет студент РАНХиГС Юрий Панасюк. Именно он стал победителем регионального этапа, который состоялся в Петропавловске-Камчатском 01  марта 2019 года. 

Юрий стал победителем регионального уровня во второй раз. В 2018-м году он уже принимал участие в федеральном этапе Олимпиады и занял тогда 7 место, обойдя сильных соперников из ведущих вузов страны. Согласно введенным в Положение о проведении Олимпиады изменениям, другого раза испытать свои силы Юрию уже не представится, так как один и тот же представитель региона может быть направлен в Москву не более двух раз.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ