14.03.2025
Школа Деловой России
🔹Ученики 10-х классов 46 лицея в рамках нашего проекта «Школа «Деловой России» побывали в гостях у Максима Близнюкова в его » Интеграции » и получили уникальную возможность пообщаться с основателеи компании с десятилетним опытом работы на рынке инновационных решений создания комфортного и технологичного пространства.
🔹Они не только увидели, как устанавливаются системы «Умный дом», но и узнали о разработке дизайнерских решений, сочетающих функциональность и эстетику.
Руководитель компании.
🔹Максим рассказал ребятам об особенностях работы предприятия, современных технологиях и секретах успешного бизнеса в сфере высоких технологий.
🔹Это мероприятие – важный шаг в профориентации, помогающий школьникам лучше понять современные профессии и сделать осознанный выбор.
🔹Встреча с делороссом стала для ребят не только источником знаний о новых технологиях, но и вдохновением для дальнейшего изучения инноваций.






