13.12.2022

«Бизнеса на каблуках 2022»


👠Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в очередной раз выступило одним из основных организатором женского делового форума Камчатки «Бизнес на каблуках», в котором приняли участие более 100 представительниц женского предпринимательства региона.
👠Самое красивое из всех деловых мероприятий Камчатки прошло в киноцентре «Лимонад» 9 декабря, и было организовано в партнерстве с Центром «Мой Бизнес» и Отделением Банка России по Камчатскому краю. Информационную поддержку форума оказала рекламно-дизайнерская студия «Takri», которой руководит член «Деловой России» Кристина Буянова.
👠В рамках форума создатель крафтовой сыроварни «Аристель», маркетолог Наталия Урсол рассказала участницам об особенностях создания, продвижения и защиты собственного бренда. Специально приглашенный из Санкт-Петербурга бизнес-психолог и арт-терапевт Катерина Степарт провела практическую сессию на тему: «Как найти точку опоры и сохранить психологическое равновесие команды в период турбулентности». Гостья из Владивостока, представитель дальневосточного банка Сбербанка РФ, Екатерина Филоненко рассказала о современных сервисах для роста и увеличения географии продаж.
👠Представитель Центра «Мой Бизнес» Алина Чебураева организовала коммуникационную сессию. Стилист-имиджмейкер Татьяна Акимова провела мастер-класс «Деловой стиль: тренды, возможности и самопрезентация». Специалисты Банка России провели интерактивные лекции об аспектах региональной политики и современных трендах социальной инженерии, рассказали об использовании системы быстрых платежей.
👠Кроме того, на полях мероприятия, состоялась церемония награждения победителей конкурса на предоставление финансовой поддержки от «Центра Мой Бизнес». А также прошла ярмарка «Женский бульвар», на которой участницы представили сувениры, бижутерию, одежду и кондитерские изделия собственного производства.
🖌- Мы проводим форум для прекрасных представительниц камчатского бизнеса в шестой раз, — говорит председатель Камчатского регионального отделения «Деловой России» Рашид Шамоян. – Это мероприятие – настоящий праздник красоты, элегантности и успеха. Но участницы «Бизнеса на каблуках» — не только яркие, красивые женщины, но и успешные предприниматели. При чем многим добиться заметных результатов в бизнесе помог именно этот форум. Так как это очень эффективная площадка для получения новых знаний и навыков, полезных знакомств и реальных инструментов в создании и продвижении своего дела.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ