22.11.2019

Бизнес-завтрак для будущих делороссов прошел на Камчатке


22 ноября в кафе культурно-просветительского центра «Вулканариум» прошел бизнес-завтрак членов «Деловой России» на Камчатке с теми предпринимателями, которые планируют в ближайшее время вступить в Организацию.
Участники встречи собрались, чтобы поближе познакомиться друг с другом. Так получилось, что все кандидаты в члены «Деловой России» — бизнес-леди. Девушки представляют сферу недвижимости, торговли и производства одежды. Их объединяет активная жизненная позиция, желание находиться в центре деловых событий, иметь возможность общаться с людьми близкими по духу и интересам, стремление к саморазвитию. Именно за этими возможностями они и пришли в «Деловую Россию».
— Мы, прежде всего, жители Камчатки, а потом уже предприниматели, — сказал председатель отделения Рашид Шамоян, обращаясь к новичкам. — Поэтому нас беспокоит и настоящее, и будущее этого края. «Деловая Россия» — это площадка, которая позволяет нам быть максимально полезным ему, клуб единомышленников, партнеров и друзей. Здесь мы вырабатываем общее мнение по наиболее актуальным вопросам деловой повестки региона, формируем предложения, реализация которых способствует развитию камчатского бизнеса и территории в целом.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ