21.02.2017

ВНИМАНИЕ! На Камчатке стартует всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства


03 марта 2017 года в Камчатском крае проводится региональный этап Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства. К участию приглашаются студенты и аспиранты высших учебных заведений и студенты средних специальных учебных заведений Камчатского края.
Мероприятие проводится в г. Петропавловск-Камчатский:
— для студентов и аспирантов высших учебных заведений:
в Камчатском государственном университете им. Витуса Беринга — ул. Ленинская, 69. Регистрация с 10.00. Начало в 10.30.
— для студентов средних специальных учебных заведений: в Камчатском педагогическом колледже — ул. Бохняка, д.13. Регистрация с 15.00. Начало 15.30
На выполнение всех заданий отводится 3 часа.
Для прохождения предварительной регистрации — направьте заявку на участие в произвольной форме на адрес cbl.kamchatka@mail.ru Вам будет направлена регистрационная форма участника.. Справочная информация — по телефонам +7 (4152) 49-05-78 и 8-914-789-2539.

Победитель регионального этапа Олимпиады будет представлять Камчатский край в г. Москва на федеральном этапе Олимпиады в марте 2017 года.
Организатор регионального этапа Олимпиады — Камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Все участники получат сертификаты, победители и призеры — денежные премии и подарки от организаторов и партнеров процедуры награждения.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ