09.11.2020

Все об успешном участии в государственных закупках на семинаре


Приглашаем предпринимателей Камчатки принять участие в дальневосточном онлайн семинаре-практикуме «Осуществление закупок малого объема на Портале поставщиков».

Работа на Портале — это возможность бесплатно предложить свою продукцию более 45 000 государственных заказчиков, а также бизнес-сообществу и участвовать в осуществлении закупок города Москвы и других регионов. Мероприятие состоится 11 ноября с 17.00 до 21.00 по камчатскому времени, на платформе Zoom.
Организаторы — «Деловая Россия» и Департамент по конкурентной политике города Москвы. Участие бесплатное. Предварительная запись обязательна! Все участники получат уникальный раздаточный материал, сертификаты и памятные подарки от организаторов!

Мероприятие ведут эксперты в области закупок Юлия Филь и Наталья Хороших. Они расскажут общие положения и основные изменения в контрактной системе в сфере закупок, продемонстрируют функционал Портала поставщиков, порядок работы на Портале поставщиков для бизнеса.

Помимо этого, пройдет практикум «Регистрация и работа на Портале поставщиков», где участники получат практические рекомендации по регистрации и работе на Портале поставщиков с отработкой основных действий, обзор форм и возможностей помощи пользователям Портала поставщиков, а также разберут основные ошибки, допускаемые пользователями при работе на Портале поставщиков (регистрация поставщика, участие в котировочных сессиях, предложение по потребностям, подписание оферты, заключение контракта).
Более подробная информация о мероприятии и регистрация находятся по ссылке: http://seminar.delo2delo.ru/dfo2020
Если есть вопросы по участию, пишите, звоните по телефону регионального отделения «Деловой России» — 8-900-680-8011.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ