31.07.2021

Встреча лидеров «Деловой России» и «Торгово-промышленной палаты» в регионе с руководителем «Союза индивидуальных предпринимателей Камчатского края» по проблемным вопросам в сфере регулирования нестационарной торговли.


В офисе регионального отделения «Деловой России» в минувший четверг прошла встреча лидеров трёх бизнес объединений Камчатки.

Вадим Повзнер и Рашид Шамоян («Деловая Россия»),Дмитрий Коростелев(«Торгово-промышленная палата»), Нинель Васильева и Светлана Бадражан («Союз индивидуальных предпринимателей») обсудили общее видение изменений, которые необходимо внести в правила, регулирующие нестационарную торговлю на территории Петропавловска.

В результате встречи было сформулировано единое решение самых спорных вопросов. В ближайшее время в качестве официальной позиции бизнеса оно будет направлено руководству городской администрации.

Речь, прежде всего, идёт о необходимости снятия ряда ограничений для владельцев НТО: субаренда, переуступка права на размещение объекта другим лицам. А также о защите интересов семейного бизнеса.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ