01.02.2022

«Деловая Россия» и «Платформа «ЗА БИЗНЕС РФ» подписали соглашение о сотрудничестве


Соглашение о сотрудничестве между камчатским региональным отделением «Деловой России» и АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» «ЗА БИЗНЕС РФ» подписано в Петропавловске-Камчатском.

Подписание документа состоялось в рамках всероссийской конференции «ЗА БИЗНЕС РФ», которая прошла в краевой столице 1 февраля. Подписи под соглашением поставили генеральный директор АНО «Платформа для работы с обращениями предпринимателей» Элина Сидоренко и сопредседатель камчатского отделения «Деловой России» Вадим Повзнер.

«Деловая Россия» готова к сотрудничеству с Платформой для защиты законных интересов камчатского бизнеса, — отметил в своём выступлении Вадим Повзнер. —  Безусловно, наше взаимодействие будет полезно для предотвращения нарушений свобод предпринимателей и восстановлению их законных прав. Мы   предлагаем свои информационные ресурсы для проведения разъяснительной работы с предпринимателями по вопросу снижения административного давления на бизнес со стороны правоохранительных органов, а также готовы предоставлять информацию о выявленных нарушениях прав предпринимателей и предлагать способы их восстановления».

По мнению камчатских делороссов сотрудничество Организации и Платформы «ЗА БИЗНЕС РФ» позволит поднять на новый уровень диалог бизнеса и власти в регионе, обеспечить прозрачность и доступность правовой защиты предпринимателей Камчатки, а также повысить защищенность бизнеса и обеспечить эффективность внешнего контроля над не всегда обоснованными решениями правоохранительных органов.

Элина Сидоренко в свою очередь отметила, что «для повышения инвестиционной привлекательности регионов и создания на территории России благоприятного бизнес-климата Платформе «ЗА БИЗНЕС РФ» крайне важно объединять усилия с ведущими объединениями предпринимателей».  

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ