25.05.2021

Деловой завтрак, посвященный Дню российского предпринимательства с участием Губернатора Камчатского края В.В.Солодова, представителей правительства региона, глав муниципалитетов, институтов развития бизнеса, активных бизнес-объединений.


25 мая региональное отделение «Деловой России» организовало праздничный деловой завтрак, посвящённый наступающему Дню российского предпринимательства.

В мероприятии приняли участие самые инициативные предприниматели полуострова — представители ведущих бизнес объединений Камчатки.

На встречу с бизнесом пришли Губернатор Камчатского края Владимир Солодов, заместитель председателя регионального Правительства Евгений Чекин, министр экономического развития и торговли Юлия Морозова, глава ПКГО Константин Брызгин.

Участники обменялись пожеланиями и поздравлениями, поделились планами и обсудили перспективы развития камчатской экономики.
В центре внимания дискуссии с представителями власти были такие вопросы, как жилищное строительство; транспортная логистика; развитие туризма; комфорт и привлекательность населенных пунктов.

Все выступающие отметили, что трудный период пандемии принёс не только убытки и ограничения, но также преподнёс полезные уроки, позволил найти новые точки роста и ресурсы для развития. А самое главное — ещё более крепко сплотил бизнес сообщество Камчатки и на новый качественный уровень вывел диалог его диалог с властью. Тема успешного взаимодействия стала на мероприятии ключевой.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ