27.11.2019

женский деловой форум «Бизнес на каблуках»


Самое красивое из всех деловых событий года состоится 4 декабря в киноцентре «Лимонад». Именно в этот день состоится четвертый женский деловой форум Камчатки «Бизнес на каблуках». Гостья форума — владелица многопрофильной юридической компании «Гордон и сыновья», журналист, телеведущая Екатерина Гордон. Сессия, в рамках которой запланирована встреча с ней, называется «Успешная деловая леди и счастливая женщина». Директор управления маркетинга и коммуникаций Дальневосточного банка Сбербанка РФ Яна Серикова выступит с презентацией «Образ делового человека основы этикета».
В программе форума также активный нетворкинг, в котором примут участие как сами бизнес-леди, так и представители Агентства инвестиций и предпринимательства региона, организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, банков.
В заключительной части форума запланированы мастер классы лучших визажистов и парикмахеров города, а также эксклюзивный модный показ. Будут работать интересные фотозоны. Количество мест и время регистрации ограничены.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ