09.09.2019

Камчатские делороссы приняли участие в ВЭФ


В делегацию «Деловой России», которая активно работала на пятом Восточном экономическом форуме, от Камчатского края вошли председатель отделения, генеральный директор ООО «Шамса-Холдинг» Рашид Шамоян, общественный  представитель АСИ в Камчатском крае Владимир Рубахин, управляющий камчатским филиалом Сбербанка России Сергей Латышев, исполнительный директор Ольга Горбикова.

Камчатский край вошел в десятку пилотных регионов, на территории которых будет действовать соглашение о сотрудничестве между региональным отделением «Деловой России» и филиалом Сбербанка. Рашид Шамоян и Сергей Латышев подписали такое соглашение в первый день работы форума. В его рамках предполагается проведение совместных образовательных мероприятий для бизнеса, организация деловых событий, индивидуальный подход к банковскому сопровождению проектов делороссов. Необходимо отметить, что и до сегодняшнего дня «Деловая Россия» и «Сбербанк» на Камчатке активно взаимодействовали. Но с подписанием соглашения сотрудничество организаций получит новый импульс к дальнейшему развитию.

Участие в форуме участники камчатской делегации оценили позитивно: множество встреч, полезных контактов, огромный поток информации о перспективах развития макрорегиона и будущего экономики страны.

Как всегда, на полях всех федеральных и межрегиональных мероприятий,  состоялась встреча делороссов, приехавших во Владивосток на форум из разных городов России.  Представители дальневосточных отделений  провели «мозговой штурм», поговорили о точках роста Организации на территории ДВФО и обсудили планы совместной деятельности.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ