07.03.2023

Камчатское региональное отделение «Деловой России» совместно с «КамГУ им.Витуса Беринга» и при поддержке «Камчатского педагогического колледжа» провели региональный этап девятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов


🔹Камчатское региональное отделение «Деловой России» совместно с «КамГУ им.Витуса Беринга» и при поддержке «Камчатского педагогического колледжа» провели региональный этап девятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов.
🔹В нем приняли участие ребята из всех вузов и большинства организаций среднего профессионального образования — более 70 человек.
🔹Студентов, которые писали работы на площадке университета, приветствовали сопредседатель Камчатского отделения «Деловой России» Вадим Повзнер, заместитель министра экономического развития региона Инга Мандрик, декан факультета общественных и гуманитарных наук КамГУ Валентина Ильина.
🔹 Параллельно на открытии второй площадки выступил председатель «Деловой России» на Камчатке Рашид Шамоян и руководитель педагогического колледжа Антонина Подгорная.
🔹Конкурсная комиссия в составе наших незаменимых помощников Александра Пасечника и Алины Кирилловой приступают к проверке работ.
🔹После 20 марта мы будем готовы наградить победителей и призеров регионального этапа Олимпиады, а также назвать имя студента, который представит Камчатский край в федеральном этапе, в Москве.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ