15.12.2021

Лучший гастрономический сувенир России производят на Камчатке!  


Сопредседатель камчатского регионального отделения «Деловой России» Вадим Повзнер стал обладателем престижной награды.   Мармелад из настоящих камчатских ягод, который выпускает ООО «Мильковский районный комбинат пищевых продуктов «Юнет» занял первое место в VII Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» в номинации «Гастрономический сувенир: еда».

Победители конкурса были названы 12 декабря в Саранске. В его финале было представлено более 400 изделий из 45 регионов России от более 260 участников. Всего в 2021 году на участие в конкурсе было заявлено 2 099 изделий из 66 регионов России. По результатам предварительных этапов, которые состоялись в Абакане, Волгограде, Мариинске, Перми, Екатеринбурге, Улан-Удэ и в онлайн формате были отобраны сильнейшие работы со всей России.

«Юнет» в переводе с корякского означает «жизнь». Это название символично, потому что компания поставляет на рынок Камчатского края продукцию для здорового питания. Кроме того, «Юнет» — это вторая жизнь Мильковского райпищекомбината, на базе которого Вадим Повзнер создал новое, современное предприятие, возродившее местное производство.

Великолепные конфеты, морсы, соусы, компоты, джемы, варенья, кисели и компоты, нектары из камчатских ягод давно стали доверие и любовь камчатцев.

Искренне поздравляем Вадима Марковича и коллектив «Юнет» с заслуженной победой! Гордимся и желаем новых успехов!

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ