12.09.2019

На Камчатке названы победители регионального этапа конкурса «Люди дела»


10 сентября в Петропавловске-Камчатском состоялась торжественная церемония награждения финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Люди дела». В Камчатском крае конкурс, проводимый «Деловой Россией», был поддержан Правительством региона.

В этом году в нем принимали участие не только члены организации, но и другие предприниматели. В финал регионального этапа 2019 года на Камчатке вышли  семь конкурсантов. Заслуженные награды они получили в рамках мероприятия, посвященного  открытию многофункционального центра для предпринимателей «Мой бизнес».

Награждение состоялось в праздничной обстановке в присутствии Губернатора Камчатского края Владимира Илюхина и общественного представителя АСИ в ДВФО  Ольги Куриловой. Дипломы финалистов и подарки от организаторов получили: Лилия Питерская (журнал «Секрет успеха»); Екатерина Волкова (кондитерская пекарня «ЕВ»);  Алена и Сергей Самойленко (культурно-просветительский  центр «Вулканариум»); Елена Шкода (студия интернет-маркетинга и дизайна “KIT Studio”). Екатерина Волкова была награждена также Почетной Грамотой Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Победителями регионального этапа Конкурса «Люди дела» в Камчатском крае стали: в номинации «Молодое дело» —  Дарина Дегавцова (спортивный клуб CrossBox); в номинации «Деловая леди» — Нелли Лизенко («Лечебно-эстетический центр «Лакрима»); в номинации «Благое дело» — Анна Тарасова (центр развития «Смайлбэби»). Вместе с дипломами и  подарками они получили фирменные статуэтки. Заявки и презентации победительниц федерального этапа направлены в Москву, и уже участвуют в федеральном этапе Конкурса, итоги которого будут объявлены в Москве на съезде «Деловой России», который пройдет в октябре.

В рамках церемонии был вручен и диплом победителя всероссийского конкурса «Люди дела» — 2018 в номинации «Леди дела». Его обладательница, генеральный директор ОАО «Петропавловский хлебокомбинат» Анна Титова.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ