24.06.2016

Один из партнеров Деловой России на Камчатке вновь среди лучших в своем деле!


Президент ООО Холдинговая компания «Новая книга» Станислав Кожан создал предприятие в 1996 году. С тех пор он является его неизменным успешным его руководителем. Участвуя в 25-го общероссийском конкурсе «Лучшие книги года — 2015», компания вновь оказалась среди лучших.

Продукция камчатского издательства отмечена экспертным советом конкурса, проводимого Ассоциацией книгоиздателей России. Дипломантами конкурса признаны три издания Холдинговой компании «Новая книга».

В юбилейном конкурсе приняли участие 136 издательств и издающих организаций из 34 городов России и 6 зарубежных стран. Экспертный совет оценивал более 500 изданий. В шорт-лист конкурса в 16 номинациях вошли 72 книги.

В число победителей конкурса вошли три книги издательства «Новая книга»: в номинации «Лучшая книга о российских регионах» отмечено издание «Популярная история Камчатки от древности до 1917 года», в номинации «Лучшая книга о России» — издание «Чудеса земли Камчатки», в номинации «Лучшее издание по естественным наукам, технике» — «Мир птиц Командорских островов».

Награждение состоялось накануне в Москве. Книги-победители в течение года будут экспонироваться на стендах Ассоциации книгоиздателей России на российских и международных книжных выставках и ярмарках.

Станислав Кожан как основатель и руководитель обеспечивает активную маркетинговую политику предприятия, постоянно работая над позитивным имиджем компании. Эффективный менеджмент организации, нацеленный на участие в мероприятиях различного уровня, в том числе в благотворительных акциях, обеспечивает высокие достижения Холдинговой компании «Новая книга».

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ