13.03.2020

Приглашаем студентов Камчатки: не упустите шанс поехать в Москву!


Камчатское отделение «Деловой России» приглашает студентов и аспирантов Камчатки принять участие в региональном этапе VI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Победитель регионального будет представлять Камчатский край на федеральном этапе, который состоится в Москве в апреле 2020 года. Он традиционно пройдет на базе МГУ им. М.Ломоносова.
Олимпиада проводится в большинстве регионов России, в ней принимают участие сотни студентов. Следует отметить, что камчатские студенты не изучают такой предмет как «история российского предпринимательства»,в то время как во многих вузах страны он преподается. Не смотря на это, ребята с Камчатки показывают неплохие результаты на испытаниях федерального уровня. В 2019 году, победитель камчатского регионального этапа Юрий Панасюк (студент Камчатского филиала РАНХИГС) занял в федеральном этапе пятое место, оставив позади представителей ведущих вузов России.
В этом году региональный этап пройдет на Камчатке в два дня. Студентов высших учебных заведений организаторы приглашают на площадку социально-экономического факультета «КамГУ им. Витуса Беринга» (ул. Ленинская, 69) 20 марта. Начало мероприятия в 12.00.
Учащихся профессиональных образовательных учреждений ждут на базе «Камчатского педагогического колледжа» 26 марта. Начало в 14.00
Все участники получат сертификаты, победители и призеры — денежные премии и подарки от организаторов и партнеров.
Если есть вопросы по участию, звоните: 49-05-78 и 8-900-680-8011, пишите: cbl.kamchatka@mail.ru.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ