04.04.2022

Сопредседатель Вадим Повзнер принял участие в заседании совета в сфере развития малого и среднего предпринимательства в Усть-Камчатском районе


Сопредседатель Камчатского регионального отделения «Деловой России» Вадим Повзнер принял участие в заседании совета в сфере развития малого и среднего предпринимательства в Усть-Камчатском районе.
           Вадим Маркович отметил, что сегодня абсолютно все вопросы, которые могут решаться во взаимодействии бизнеса и власти, должны решаться максимально оперативно:
«Мы оказались в мире, который меняется с умопомрачительной быстротой. И именно сейчас нас объединяет не только территориальная близость, но и ответственность за общее дело, за экономику Камчатки в целом и каждого ее района. В такой период не должно быть неразрешимых вопросов между предпринимателями и органами власти», — сказал он.

          От имени «Деловой России» Вадим Повзнер пригласил представителей бизнеса Усть-Камчатского района принять активное участие в съезде предпринимателей Камчатского края и формировании его повестки.
           Напомним, мероприятия съезда пройдут 12-26 мая. Пленарное заседание с участием губернатора Камчатского края Владимира Солодова состоится 26 мая. Ответственные организаторы — «Деловая Россия» и Торгово-промышленная палата.
            Ваши предложения и пожелания готовы принять по телефону: 8-900-680-8011
            Пишите: cbl.kamchatka@mail.ru

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ