25.10.2022

«Школа «Деловой России» в гостиничном комплексе «Голубая Лагуна»


  .
🔹 25 октября ученики социально-экономических классов Лицея 46 Петропавловска-Камчатского побывали
🔹 Их встретили генеральный директор управляющей организации Елена Лассаль и операционный директор управляющей организации Виталий Рябов.
🔹 Они рассказали ребятам о структуре компании, о том как строится и развивается один из ведущих туристических комплексов Камчатки. О том, чем компания привлекает клиентов и как мотивирует персонал. Особое внимание уделили экологичным подходам к ведению бизнеса, в том числе принципам «зелёной» энергетики и переработке отходов на территории.
🔹 Елена Лассаль как представитель «Ассоциации туриндустрии Камчатки» ответила на вопросы школьников о перспективах развития туристической отрасли региона и востребованных в ней профессиях.
🔹 Замечательным подарком детям стало купание в аквацентре «Голубой Лагуны».
🔹 Мероприятие было организовано Камчатским региональным отделением «Деловой России» в рамках проекта «Школа «Деловой России». В ближайшее время отделение планирует подписать соглашение с лицеем: подобные встречи станут регулярными. На свои предприятия ребят ждут делороссы — руководители организаций, которые готовы раскрыть секреты своего успеха, поделиться опытом, рассказать о трудностях и преимуществах предпринимательства.
🔹 Благодарим команду гостиничного комплекса «Голубая Лагуна» за сотрудничество, гостеприимство и полезную экскурсию!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ