08.11.2022

«Школа «Деловой России» открыла двери для учеников лицея 46


Первый урок для старшеклассников, которые обучаются в классах социально-экономического профиля, состоялся на базе ГК «Шамса» 3 ноября.
За круглым столом Председатель Камчатского регионального отделения «Деловой России», генеральный директор ООО «Шамса-Холдинг» Рашид Шамоян и заместитель генерального директора ООО «Шамса-Холдинг» по коммерческой деятельности Наталья Мирная познакомили лицеистов с историей создания группы компаний «Шамса», бизнес-моделью предприятия, особенностях ведения предпринимательской деятельности в сфере торговли на территории Камчатского края.
Исполнительный директор ООО «Шамса-Логистик центр» Артём Хасьянов провел увлекательную экскурсию по логистическому центру.
«Для нас это очень важный проект, потому что у всех наших предпринимателей накоплен большой практический опыт. И мы с удовольствием поделимся им с ребятами, чтобы они знали – на Камчатке можно успешно развивать свое дело. Надеемся также, что такие встречи помогут старшеклассником быстрее и увереннее определиться с выбором профессии», – сказал Рашид Шамоян.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ