12.11.2019

Эмоциональный интеллект для бизнеса


9 ноября в киноцентре «Лимонад» с 14.00 до 18.00 состоится бесплатный тренинг «Эмоциональный интеллект». Спикером выступит руководитель проектов по развитию корпоративной культуры, тренер ПАО Сбербанк Мария Кириллова (Хабаровск). Участники получат инструменты управления эмоциональным состоянием для формирования благоприятной атмосферы в коллективе, управления негативными эмоциональными состояниями и распознавания эмоций окружающих. А также много других полезных и интересных знаний, которые помогут достичь эффективных результатов в профессиональной деятельности!
Мероприятие проводят камчатское региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Сбербанк. В сентябре, на полях Восточного экономического форума — 2019, который проходил во Владивостоке, камчатский филиал Сбербанка и региональное отделение «Деловой России» в числе первых подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Тренинг «Эмоциональный интеллект» для предпринимателей полуострова состоится именно в рамках реализации этого соглашения. Совместное проведение образовательных мероприятий для бизнеса — один из основных пунктов подписанного соглашения. При этом стоит отметить, что и до подписания документа Сбербанк и «Деловая Россия» на Камчатке активно сотрудничали.
Приглашаем к участию и обращаем внимание на то, что количество мест ограничено, а предварительная регистрация обязательна. Звоните: 8-900-680-8011.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ