30.03.2021

Общественный совет при администрации ПКГО


Эта неделя была насыщена разными деловыми событиями и мероприятиями.
30 марта состоялось заседание общественного совета по предпринимательству при администрации краевого центра.

Вёл встречу председатель совета, член «Деловой России» Владимир Осокин. На вопросы предпринимателей со стороны администрации отвечала начальник управления экономического развития и имущественных отношений Тамара Кокорина.

Обсуждали перспективы создания нового бизнес-инкубатора в городе. Мнения разделились: решили на следующей встрече более подробно рассмотреть проект, а Торгово-промышленно палате поручили изучить потребности бизнеса в открытии такого инкубатора.

Не до конца разобрались и в вопросе применения новых формул расчёта платы за размещение НТО. К нему тоже решили ещё рази вернуться.

От «Деловой России» мы предложили уже первом полугодии провести первую встречу делового клуба Петропавловска. Напомним, участники XI съезда предпринимателей высказались за необходимость создания площадок неформального общения и прямого диалога бизнеса и власти в муниципалитетах края.

Мы готовы взять на себя организацию работы такого клуба в Петропавловске, обязательно пригласим к участию представителей всех активных бизнес объединений.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ