10.06.2019

Новый магазин «Новой книги»


Член «Деловой России», почетный житель Петропавловска-Камчатского, президент холдинговой компании «Новая книга» Станислав Кожан открыл на Камчатке новый магазин. Под  брендом «Маленький гений Камчатки» он появился  в торгово-развлекательном комплексе «Шамса» на 10-м км.

В нем представлен широкий ассортимент развивающих игр и товаров для детского творчества, а также художественная литература и канцелярские принадлежности. Особое место на полке занимают книги издательства «Новая книга» об истории и природе Камчатки,  фотоальбомы, атласы, путеводители и карты. В августе в магазине будет значительно расширен ассортимент товаров для школьников.

«Новая книга» — это издательство и  успешная региональная сеть книжных магазинов, в которых продаются также канцелярские  принадлежности, товары для творчества и учебы и офиса. Президент холдинга Станислав Кожан принимает активное участие в реализации на территории Камчатского края федерального проекта «Деловой России»  «История российского предпринимательства».  Он оказывает поддержку всем мероприятиям Организации, которые направлены на популяризацию предпринимательства и экономической истории Камчатки.

 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ