01.02.2023

31 января в офисе регионального отделения «Деловой России» состоялась встреча в рамках деятельности Клуба «Наставничество в бизнесе»


🔹31 января в офисе регионального отделения «Деловой России» в рамках деятельности Клуба «Наставничество в бизнесе» прошла встреча председателя отделения Рашида Шамояна с начинающими предпринимателями — Евгенией Пылевой и Фарангиз Оманжоновой.
🔹Девушки хоть и считают, что накопили недостаточный опыт предпринимательской деятельности, уже многого достигли в бизнесе.
🔹Евгения вместе с мужем успешно развивает проект Welcome Home Apparts&Tour, предлагая гостям Камчатского края комфортные условия проживания на полуострове во время командировок или отдыха.
🔹Фарангиз развивается в сфере клиннинга.
🔹Они пришли в Клуб за советами: как качественно масштабировать бизнес; как преодолеть трудности в управлении персоналом; как поставить перед собой «правильную» цель и т.д.
🔹Рашид Фероевич поделился своим опытом построения бизнеса и дал девушкам ряд практических советов. Разговор получился интересным, эмоциональным и полезным обеим сторонам.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Инвестиционный портал
Камчатского края

На карте Камчатки

Бизнес-портал Камчатского края

Портал бизнес-навигатора МСП

Информационно-аналитическое агентство «Восток Россия»

ПАРТНЕРЫ